LOT 61
GIACOMO BERGOMI (1923-2003), Senza Titolo
GIACOMO BERGOMI (1923-2003)
Olio e tecnica mista su cartoncino
cm 34x49
Firma al fronte
Provenienza
Collezione Bruno Marini, Brescia
Time
06 Jun 2020
GIACOMO BERGOMI (1923-2003)
cm 34x49
Firma al fronte
Provenienza