GIANCARLO BARGONI (1936-) Ephesiae
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Ephesiae
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Ephesiae litterae
olio su tela cm 60x50
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
autentica su foto della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Ephesiae litterae
oil on canvas 23,62x19,68 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Rinaldo Rotta, Genoa
photo certificate by Galleria Rinaldo Rotta, Genoa
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Ephesiae
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Ephesiae litterae
olio su tela cm 60x50
firmato e titolato sul retro
Ephesiae litterae
oil on canvas 23,62x19,68 in