LOT 0113
GIANCARLO BARGONI BCPB, 1980
GIANCARLO BARGONI
1936
BCPB, 1980
Olio su tela
cm. 90x90
Firma e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
GIANCARLO BARGONI
1936
BCPB, 1980
Olio su tela
cm. 90x90
Firma e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova