LOT 392
GIANCARLO LIMONI, senza titolo
GIANCARLO LIMONI
(1947, Roma) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su tela, 50x40 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
GIANCARLO LIMONI
(1947, Roma) [Italia]
senza titolo
opera con cornice