LOT 169
GIANFRANCO ASVERI (1948) - IL TASTO ROSSO ACQUAFORTE CM.35X35 ES.17/99 FIRMATA IN BASSO A DESTRA ED. LA SPIRALE ARTE
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale