LOT 170
GIANFRANCO ASVERI (1948) - NEI CAMPI ACQUAFORTE CM.25X35 ES.13/25 FIRMATA IN BASSO A DESTRA ED. LA SPIRALE ARTE
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale