LOT 144
GIANFRANCO CAMPESTRINI (1901-1979) - VENEZIA OLIO SU FAESITE CM.34X40 FIRMATO IN BASSO A SINISTRA E AL RETRO
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale