LOT 107

GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE

GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
1) Maglia Ferrè a coste in lana con collo ad incrocio color panna, taglia 50 (usure).
2) Cardigan Ferrè a coste e trecce color panna con inserti renna grigia abbottonato sul davanti, taglia 52.
B
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Palermo

GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
B
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Palermo