LOT 107
GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
1) Maglia Ferrè a coste in lana con collo ad incrocio color panna, taglia 50 (usure).
2) Cardigan Ferrè a coste e trecce color panna con inserti renna grigia abbottonato sul davanti, taglia 52.
B
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Palermo
GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
B
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Palermo