GIANFRANCO PARDI (1933-2012) Progetto per

GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
Progetto per litografia... 1982
acrilico su carta acrilica cm 70x50
firmato e datato in basso al centro
titolato in basso a destra

acrylic on acrylic paper 27,55x19,68 in
signed and dated lower center
titled lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa

GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
titolato in basso a destra

signed and dated lower center
titled lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa