LOT 21
GIANFRANCO PARDI Senza titolo, 1973
GIANFRANCO PARDI
1933 - 2012
Senza titolo, 1973
Metallo intagliato e pittura su tela, cm. 60 x 60 x 2,5
Firmato e datato sul retro
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
GIANFRANCO PARDI
1933 - 2012
Senza titolo, 1973
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia