LOT 71
GIANFRANCO PARDI Senza titolo, 1995
GIANFRANCO PARDI
1933-2012
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 25x35
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
GIANFRANCO PARDI
1933-2012
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 25x35
Firma e data al fronte
PROVENIENZA