LOT 40
GIANFRANCO PARDI
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933 ; 2021
Diagonale, 1978
Olio e ferro su tela, cm 62 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
05 Jul 2022
Italy, Milan
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933 ; 2021
Diagonale, 1978