LOT 0088
GIANGAETANO PATANÈ, senza titolo, 2006
GIANGAETANO PATANÈ(1968, Roma) [Italia]senza titolo, 2006tecnica mista su carta, 35x50 cmfirma dell'artista in basso a sinistra, opera con corniceprovenienza precedente studio dell'artistacertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 34.7 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition
09 May 2021
Italy, Cingoli
Dimensions: 34.7 x 49.5 cm
09 May 2021
Italy, Cingoli