LOT 284
GIANI J. (XIXème - XXème)
Huile sur toile marouflée sur toile "Sentier enneigé animé". Signé en bas à droite J. Giani. Ecole italienne. Epoque: fin XIXème - début XXème. Dim.:+/-80x50cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels