GIANNI BERTINI (1922-2010) SANS TITRE, 1981
GIANNI BERTINI (1922-2010)
SANS TITRE, 1981
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, datée 81 et numérotée 72/75
Lithograph in colors on paper; signed, dated and numbered 72/75
Sujet : 79 x 58 cm ; Feuillet : 82,5 x 62 cm - Image : 31 1/8 x 22 7/8 in ; Sheet : 32 1/2 x 24 3/8 in.
€300-500
GIANNI BERTINI (1922-2010)
SANS TITRE, 1981
€300-500