LOT 0128
GIANNI BERTINI Senza titolo
GIANNI BERTINI
1922-2010
Senza titolo
Litografia es. 25/120
cm. 48x61
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
GIANNI BERTINI
1922-2010
Senza titolo
Litografia es. 25/120
cm. 48x61
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova