LOT 0086
GIANNI DESSI Senza titolo, 2007
GIANNI DESSI
1955
Senza titolo, 2007
Olio su tela
cm. 102x79
Firma e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
GIANNI DESSI
1955
Senza titolo, 2007
Olio su tela
cm. 102x79
Firma e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova