LOT 57
GIANNI DOVA Senza titolo Olio su tela Anno 1958 Dim. 70X60 Al verso etichetta Galleria Pater Firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS