LOT 146
Auction 15 Part 1
GIANNI DOVA, Volatile
GIANNI DOVA, Volatile
GIANNI DOVA
(Roma 1925 - Marina di Pisa 1991)
Volatile
Litografia cm 50x70 Es. 19/99
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice
06 Apr 2024
Italy, Argenta
GIANNI DOVA, Volatile
GIANNI DOVA
Volatile
Litografia cm 50x70 Es. 19/99
Opera in cornice