LOT 22

GIANNI PIACENTINO White Pearl Dynamic Wing - Chrome Flames (MS1), 2003

GIANNI PIACENTINO
1945

White Pearl Dynamic Wing - Chrome Flames (MS1), 2003
Scultura, smalto e nitro-acrilico su resina, ottone cromato, cm. 9,8 x 126 x 3,1
Prodotto da MPB
Certificato di autenticità a cura dell’artista
Firmato sul retro
Opera n. 4/8

LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

GIANNI PIACENTINO
1945

Prodotto da MPB
Firmato sul retro
Opera n. 4/8

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia