LOT 28

GIANNI TEDESCHI (1922-2018)
Óleo sobre cartón
Muestra un paisaje abierto realizado
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado enmadera negra con paspartú blanco
35 cm.x 70 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

GIANNI TEDESCHI (1922-2018)
Óleo sobre cartón
35 cm.x 70 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid