LOT 28
GIANNI TEDESCHI (1922-2018)
Óleo sobre cartón
Muestra un paisaje abierto realizado
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado enmadera negra con paspartú blanco
35 cm.x 70 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
GIANNI TEDESCHI (1922-2018)
Óleo sobre cartón
35 cm.x 70 cm.