Unsold
Lot 96

GIANNI VERSACE | DEUX BAGUES DIAMANTS | TWO DIAMOND RINGS

From a Private Collection GIANNI VERSACE | DEUX BAGUES DIAMANTS GIANNI VERSACE | TWO DIAMOND RINGS Chacune décorée d'un médaillon orné d'une tête de Méduse entourée de diamants taille brillant, tour de doigt 57 (or blanc) et 54 (or jaune), signées Gianni Versace, numérotées, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poinçons de maître... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location