LOT 30
GIANNINO GROSSI
Milano, piazza del Duomo, galleria Vittorio Emanuele, 1919
olio su cartoncino 16x21,5 cm, firma e anno in basso a sinistra, titolo firma e dedica datata 1921 al retro.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
23 Oct 2021
Italy, Vercelli