LOT 0006

GIANNINO LAMBERTINI

Cavarzere 1899 ; 1 1968
La fabbrica
Tempera e olio su tela, cm 168 x 300
Firmato in basso a sinistra

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Cavarzere 1899 ; 1 1968
La fabbrica
Firmato in basso a sinistra

05 Jul 2022
Italy, Genoa