LOT 0006
GIANNINO LAMBERTINI
Cavarzere 1899 ; 1 1968
La fabbrica
Tempera e olio su tela, cm 168 x 300
Firmato in basso a sinistra
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Cavarzere 1899 ; 1 1968
La fabbrica
Firmato in basso a sinistra
05 Jul 2022
Italy, Genoa