Sold
Lot 0531

GIARA in terracotta (rotture).

GIARA in terracotta (rotture). Sicilia fine XVIII secolo. Ø maggiore cm 65 Alt. cm 94.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo