GIBERT Lucien (1904 - 1988)
GIBERT Lucien (1904 - 1988)
Lithographie"NU"Signée en à droite dans la planche, éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.Format :25x22cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
GIBERT Lucien (1904 - 1988)