LOT 131
GIBRAT
GIBRAT
GIBRAT Cécile Porte manteau Statuette éditée par Attakus numérotée et signée à 399 exemplaires (B, C, boîte fatiguée)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
GIBRAT
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt