LOT 26

[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris

[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris, Librairie de l'Art indépendant, [1891]. Fort in-12, vélin ivoire, dos titré, étui (reliure de l'époque).

Cliquez ici pour enchérir

21 Jan 2021

Cliquez ici pour enchérir

21 Jan 2021