LOT 26
[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris
[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris, Librairie de l'Art indépendant, [1891]. Fort in-12, vélin ivoire, dos titré, étui (reliure de l'époque).
Cliquez ici pour enchérir
21 Jan 2021
Cliquez ici pour enchérir
21 Jan 2021