LOT 200
Classiques contre modernes
GIEN : Carreau de faïence à décor d'une salamandre. Marque au revers. 6 x 6 cm. Joint un petit VASE en porcelaine bleu à décor d'une salamandre dorée. H. 4.5 cm. Et une reproduction d'un SCEAU en terre cuite à décor d'une vue de ville. Diam. 10 cm. Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois