LOT 50
GIEN - Deux Albarello en faïence à décor polychrome néo-renaissance de cartouches et amours sur fond bleu. Fin XIXe siècle
H. 29 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
H. 29 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne