GIEN : Fontaine murale en faïence émaillée bleu à décor d'un mascaron et de dauphins et peint de lambrequins. Style XVIIIème, époque XXème. 53 x 25 cm Eclats
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille