GIEN. Grand BOL à RIZ en faïence à décor polychrome de branches de cerisier, anses latérales à tête de chien de Fô, fretel en forme de moine taoïste. Marques 16 et AS. Epoque XIXème siècle. Eclats.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas