LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
GIEN. Grand BOL à RIZ en faïence à décor polychrome de branches de cerisier, anses latérales à tête de chien de Fô, fretel en forme de moine taoïste. Marques 16 et AS. Epoque XIXème siècle. Eclats.