GIEN. Modèle au Coq. Partie de service de table en faïence polychrome comprenant : - 18 assiettes plates (D. 26 cm). - 15 assiettes plates (D. 26 cm). - 17 assiettes plates (D. 23 cm). - nombreux plats de service dont soupière, saucière, raviers, etc... (accidents, usures, fêles, usures).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours