GIEN : Paire de vases balustres en faïence fine à décor peint de style Renaissance sur fond blanc. Signés. (Petits éclats, couvercles avec éclats et petits accidents recollés aux vases). Hauteur : 44 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon