LOT 31

GIEN. Service à huîtres en faïence émaillée... - Lot 31 - Le Floc'h

GIEN.
Service à huîtres en faïence émaillée turquoise à décor en relief de coquillages et d'algues. Il comprend un plat de présentation (petite égrenure) et douze assiettes (un éclat restauré sur une).

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud

GIEN.

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud