LOT 0036
GIEN Service de table à poisson en faïence
GIEN
Service de table à poisson en faïence blanche à décor polychrome comprenant 12 assiettes plates, 12 assiettes creuses, un plat et une soupière
10 Jan 2020
France, Antibes
GIEN
10 Jan 2020
France, Antibes