LOT 0036

GIEN Service de table à poisson en faïence

GIEN
Service de table à poisson en faïence blanche à décor polychrome comprenant 12 assiettes plates, 12 assiettes creuses, un plat et une soupière

10 Jan 2020
France, Antibes

GIEN

10 Jan 2020
France, Antibes