LOT 89

GIEN Service de table en faience à décor floral comprenant : -29 assiettes plates -12 assiettes creuses -15 assiettes à déssert -12 tasses -12 sous-tasses (éclat recollé) -4 coupelles carrées -1 dessous de plat -2 plats creux carrés -1 plat creux rond -2 petites coupelles -2 dessous de bouteille -1 pot à lait -1 bonbonnière -1 sucrier couvert -1 vase à long col -3 bols -1 verseuse -1 plat de service rectangulaire -1 plat à poisson -1 grand plat à tarte Bon état

25 Jul 2020

25 Jul 2020