GIEN : Un petit ensemble en faïence émaillée à décor de grotesques comprenant : deux déjeuners et leurs présentoirs, deux tasses et sous-tasses, une pelle à tarte et une petite coupelle.

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon