LOT 119
GIEN.
Vase balustre lanterne à deux anses turquoises et émaux cloisonnés à décor de cerisiers en fleurs dans l'esprit Japonisant.
H_39 cm
un éclat sous le talon
07 Oct 2021
France, Antibes
GIEN.
H_39 cm
un éclat sous le talon
07 Oct 2021
France, Antibes