LOT 66
GIEN : Vase en faïence à panse aplatie et col évasé décoré d'une chimère. Marque sous la base. XIXème siècle. H. 11 cm. Joint une encrier hexagonal GOUDA en faïence polychrome à décor de végétaux stylisés. Marque sous la base. H. 9 cm.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois