LOT 78
GIEN paire de cache-pots et leurs dormants en faience polychrome à décor japonisant en relief de chrysathèmes, carpe, oiseau de paradis et fleurs d'eau Marque au tampon Geoffroy et Cie. Milieu XIXe.
Ht. : 19 cm - Diam. : 23.70 cm
25 Feb 2020
25 Feb 2020