LOT 42
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
GIEN
GIEN Jardinière en faïence de forme ovale. Décor polychrome imprimé dans le goût de la Renaissance. Début du XXe siècle Hauteur : 14 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 24 cm (Fêles, en l'état) Lot vendu en l'état
17 Apr 2024
France, Neuilly