LOT 54
GIEN
Grand vase chinoisant de forme Gu en faience à décor d'émaux polychromes de pivoines sur fond turquoise.
H. : H. : 38 cm
On y joint deux vases cylindrique à décor oriental (petit éclat au talon).
H. : 23,5 cm, D. : 8 cm
19 Oct 2021
H. : H. : 38 cm
H. : 23,5 cm, D. : 8 cm