Asta n° 90
Lotto 72
30/04/2024 16:24:00
GIGNOUS LORENZO
Lorenzo Gignous (1862-1958) ‘Paesaggio con personaggi’ olio su tela firmato in basso a sinistra
cm. 25,5×47,5
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 72
30/04/2024 16:24:00
GIGNOUS LORENZO
cm. 25,5×47,5
ARTE CONTEMPORANEA