LOT 44

GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMÉGA

GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMÉGA Montre bracelet de dame, en or 18K à motifs de baies stylisées, montre à cachette, cadran rond signé Oméga. Mouvement mécanique. Bracelet non signé. A gold wristwatch. Signed dial. Bracelet unsigned. Largeur : 2,9 cm Tour de poignet : 15,2 cm Poids brut : 55 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022