GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Bague Toi et Moi en granité d'or gris 18K, piqué de diamants ronds de taille brillant, ornée de deux perles de culture de Tahiti baroques. Monogrammée. Travail suisse des années 2000. A white gold granite, diamonds and two baroque Tahitian cultured pearls ring. Monogrammed. Tour de doigt : 55 Poids brut : 13,4 g