GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Bague à transformation en or 18K, pouvant être sertie de l'une des 19 billes de pierres décoratives (hématite, agate, citrine, opale, jaspe, aventurine) qui l'accompagnent. Monogrammée. A gold ring with 19 interchangeable stones. Monogrammed. Tour de doigt : 53 Diamètre d'une bille : 10mm environ Poids brut : 8,2 g