~GILBERT ALBERT (1930-2019)
~GILBERT ALBERT (1930-2019) Broche-pendentif en or texturé 18K orné de noix de muscade, d'opales et opales composites. Signé, monogrammé et numéroté. Tour de cou imitation galuchat rapporté. A gold, nutmeg, opals and synthetic opals brooch-pendant. Signed, monogrammed and numbered. Synthetic stingray choker. Pendentif : 7,5 x 4,2 cm Tour de cou : 40,3 cm Poids brut du pendentif : 57 g