LOT 43
~ GILBERT ALBERT (1930-2019)
~ GILBERT ALBERT (1930-2019) Collier de billes de corail au naturel (Corallium rubrum) ponctué de perles de culture et de viroles en or 18K, fermoir en or. Monogrammé. A coral, pearl and gold necklace. Monogrammed. Longueur : 41,7 cm Poids brut : 35, 9 g
10 Feb 2022