LOT 50

GILBERT ALBERT (1930-2019)

GILBERT ALBERT (1930-2019) Clip en or 18K texturé, orné d'anneaux de cristal de roche, piqué de diamants et terminé par une perle de culture dorée des Mers du Sud. Signé, poinçon de maître, numéroté. A gold, rock crystal, diamonds and golden pearl. Signed, hallmark of master, numbered. Dimensions : 7 x 5,9 cm Poids brut : 35,5 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022